Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-100T-1
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-100T-0
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-100T-1
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-100T-2

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 10 m

Cod: ILWL OM412-LCLC-100T

Barcode: 8051128102604

Codice Produttore: 102604

Techly Professional
Disponibile

Tasse incluse: 23,00 €

Tasse escuse: 18,85 € + IVA

Termina in
Spedizione a partire da 4,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM4
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 multimodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: fucsia
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8051128102604
Peso 0.0600 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102604
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM4
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 metri Diametro cavo 1.2 mm
Colore Fucsia CPR No
connessioni
Tipo connettore A LC Tipo connettore B LC
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio