Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m - Techly Professional - ILWL OS212-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m - Techly Professional - ILWL OS212-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m - Techly Professional - ILWL OS212-LCLC-030T-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m - Techly Professional - ILWL OS212-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m - Techly Professional - ILWL OS212-LCLC-030T-2

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 3 m

Cod: ILWL OS212-LCLC-030T

Barcode: 8051128102468

Codice Produttore: 102468

Techly Professional
Disponibile

Tasse incluse: 12,59 €

Tasse escuse: 10,32 € + IVA

Termina in
Trova Fibra Ottica Monomodale
giusti per te
Configura ora
Spedizione a partire da 4,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 25 Gennaio
Reso facile
Pagamenti sicuri
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8051128102468
Peso 0.0320 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102468
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 metri Diametro cavo 1.2 mm
Colore Giallo CPR No
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali