Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-0
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-3
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 - Techly Professional - ILWL D6-C-100-4
+1

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1

Cod: ILWL D6-C-100

Barcode: 8057685303690

Techly Professional
Disponibile
L’offerta termina in

Tasse incluse: 16,99 €

Tasse escuse: 13,93 € + IVA

Spedizione a partire da 4,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 17 Dicembre
Reso facile
Pagamenti sicuri
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 10,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685303690
Peso 0.2160 Codice fornitore 303690
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 10 metri Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B ST
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Datasheet Informativo (515801) (132.31KB)