Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-1
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-1
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-0
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-1
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-2
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-3
Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1 - Intellinet - ILWL D9-C-030-4

Cavo fibra ottica SC/ST 9/125 Monomodale 3 m OS1

Cod: ILWL D9-C-030

Barcode: 766623471022

Codice Produttore: 471022

Intellinet
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS1
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche 
  • Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Monomodale
  • OS1: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanze maggiori di 550 metri
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: giallo
  • Lunghezza: 3,0 mt.
Scheda tecnica
generale
Marchio Intellinet Barcode 766623471022
Peso 0.0490 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 471022
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 3 metri Colore Giallo
connessioni
Tipo connettore A SC Tipo connettore B ST
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali