Prodotti
Novità Best sellers Configuratori Promozioni In Arrivo Sei un rivenditore? Serve aiuto?
Seguici
Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Best sellers
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-0
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-2
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-3
+2
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1

Cod: ILWL D6-STLC-200

Barcode: 8057685302259

Codice Produttore: 302259

Techly Professional
Disponibile
Offerta a tempo!

Tasse incluse: 27,19 €

Tasse escuse: 22,29 € + IVA

Quantità
Termina in
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 15 Aprile
Reso facile
Pagamenti sicuri
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-200-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 20 m OM1
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Rivestimento: LSZH
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 20,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302259
Peso 0.1030 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia - Codice Fornitore 302259
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 m Diametro cavo -
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali