Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m - Techly Professional - ILWL D6-A-200-4
+1

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 20 m

Cod: ILWL D6-A-200

Barcode: 8057685302136

Codice Produttore: 302136

Techly Professional
Disponibile

Tasse incluse: 27,60 €

Tasse escuse: 22,62 € + IVA

Termina in
Spedizione a partire da 4,50 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685302136
Peso 0.3390 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302136
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 metri Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR No
connessioni
Tipo connettore A ST Tipo connettore B ST
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio