Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-1
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-0
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-1
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-2
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-3
Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt - Intellinet - ILWL D9-A-050-4

Cavo fibra ottica STa ST 9/125 Monomodale 5,0 Mt

Cod: ILWL D9-A-050

Barcode: 4049759026318

Codice Produttore: 26318

Intellinet
Descrizione
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS1
· Compatibile con applicazioni di fibra muonomodale
· Elevata lrghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· soluzione economica
· Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit ed oltre
Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 9,0 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· Connettori: ST a ST
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Giallo
· Lunghezza: 5,0 mt.
Scheda tecnica
generale
Marchio Intellinet Barcode 4049759026318
Peso 0.0990 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 26318
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS1
Numero Fibre 2 Lunghezza 5 metri
Drivers e manuali