Networking
Mostra tutto
Power over ethernet - POE
Power over ethernet - POE Mostra tutto
Novità
Mostra tutto
Convertitore RJ45 - Fibra ST  100 Mbps - Intellinet - I-SWHUB RJST-1
Convertitore RJ45 - Fibra ST  100 Mbps - Intellinet - I-SWHUB RJST-0
Convertitore RJ45 - Fibra ST  100 Mbps - Intellinet - I-SWHUB RJST-1

Convertitore RJ45 - Fibra ST 100 Mbps

Cod: I-SWHUB RJST

Barcode: 766623510158

Codice Produttore: 510158

Intellinet
Descrizione
Anni di Garanzia: 3
· Convertitore di segnale da RJ45 100Base-TX a Fibra ottica 100Base-FX· Compatibile con gli standard IEEE 802.3u· Connessione di periferiche in fibra ottica fino a 2 Km· Compatibile con: Cat5, cavo fibra ottica 50/125 e 62,5/125· Alimentatore esterno (incluso)12V DC · Dimensioni 35 x 92 x 108 mm· Certificato CE e FCC Classe A
Scheda tecnica
generale
Marchio Intellinet Barcode 766623510158
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 510158
dimensioni
Peso 0.0000